V Memorial Celia Barquín Copa Principado de Asturias Femenina

Del 08 diciembre al 10 diciembre - Campo: R.C.G. La Barganiza, Oviedo

Clasificación

Estado: Ronda 3 finalizada Actualizado: Sábado 10 diciembre 2022 15:33:54
Favoritos
CA
Variación
Pos.
Nombre
Al Par
Hoyo
Hoy
1
2
3
Total
Favoritos C. Valenciana 1 1 DÁVALOS GUAITA, Balma -1 18 -1 70-69 139
Favoritos Galicia 6 T2 GONZALEZ FERNÁNDEZ, Alba +3 18 Par 73-70 143
Favoritos C. Valenciana 3 T2 AMION VILLARINO, Cloe +3 18 +1 72-71 143
Favoritos C. Valenciana - T2 TEJEDO MULLET, Rocio +3 18 +3 70-73 143
Favoritos Madrid 1 T2 HAO, Liz Siyu +3 18 +4 69-74 143
Favoritos Madrid 4 6 REVUELTA GOICOECHEA, Amanda +5 18 +5 70-75 145
Favoritos Andalucía 2 T7 FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, Violeta +6 18 +1 75-71 146
Favoritos País Vasco 2 T7 BASTARRICA VALENTÍN-FERNÁNDEZ, Maria +6 18 +4 72-74 146
Favoritos Pdo. Asturias 2 T7 RÍU ÁLVAREZ, Cristina +6 18 +4 72-74 146
Favoritos Madrid 2 10 REVUELTA GOICOECHEA, Angela +14 18 +6 78-76 154
Favoritos Madrid 10 11 DIAZ DE AGUILAR COLL, Ana Lorena * +15 18 +2 83-72 155
Favoritos Castilla y León 2 T12 GARCÍA GONZÁLEZ, Carmen +16 18 +7 79-77 156
Favoritos Castilla La Mancha 2 T12 MORENO GONZÁLEZ, Sara +16 18 +10 76-80 156
Favoritos Castilla y León 2 14 DEL VALLE PENA, Monica +17 18 +9 78-79 157
Favoritos Madrid 1 T15 BARRIO CASTAÑO, Paula +18 18 +8 80-78 158
Favoritos Madrid 5 T15 PORTILLO NAVAS, Claudia +18 18 +12 76-82 158
Favoritos Pdo. Asturias 2 17 MARTINEZ GARCIA, Celia * +19 18 +7 82-77 159
Favoritos Madrid 5 18 CÁLIZ REJAS, Alba * +20 18 +4 86-74 160
Favoritos Pdo. Asturias 2 T19 FERNÁNDEZ VIJANDE, Yaiza * +23 18 +10 83-80 163
Favoritos Madrid 1 T19 BARRIO CASTAÑO, Carla +23 18 +12 81-82 163
Favoritos País Vasco 3 T19 AIZPURUA AIZPURUA, Ines +23 18 +13 80-83 163
Favoritos País Vasco 5 T19 GOROSTIAGA ÁLVAREZ, Paula +23 18 +14 79-84 163
Favoritos Navarra 1 23 GONZALEZ HERNANDEZ, Aroa * +25 18 +8 87-78 165
Favoritos Madrid 2 24 EREÑO PÉREZ, Alejandra * +27 18 +8 89-78 167
Favoritos Baleares 5 25 CAMARILLO ALARCÓN, Romina * +29 18 +6 93-76 169
Favoritos Castilla y León - T26 GUERRERO ALCOBA, Daniela * +30 18 +11 89-81 170
Favoritos País Vasco 7 T26 YRIZAR TEJADA, Blanca * +30 18 +18 82-88 170
Favoritos Cantabria 2 T28 MOURA NUÑEZ, Eva * +35 18 +12 93-82 175
Favoritos C. Valenciana 2 T28 SÁNCHEZ LOPEZ-ALMANSA, Laura * +35 18 +16 89-86 175
Favoritos Pdo. Asturias 6 30 HUICI, Alejandra * +39 18 +22 87-92 179
Favoritos Pdo. Asturias 2 31 PELAEZ VEGA, Jimena * +42 18 +20 92-90 182
Favoritos Castilla y León - 32 DE NICOLÁS PERAL, Henar * +45 18 +21 94-91 185
Favoritos País Vasco 1 33 GOÑI ALONSO, Alejandra * +46 18 +22 94-92 186
Favoritos Pdo. Asturias - 34 GALLART MARTINEZ, Valentina * +47 18 +22 95-92 187

Marca tus favoritos presionando el icono favoritos

* Jugadores que no han salido por el tee del 1

Imprimir clasificación